menu

Главная » Драмы » Крецул

Крецул фильм 2023

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На онлайн-сервисе "Wink" в декабре 2023 года стартует кинокартина с наименованием "Крецул" – трогательный проект, действие которого разворачивается в Кишиневе в 1997 году.

Сюжетная часть строится вокруг чемпиона Европы по дзюдо Крецула Олега, он вернулся с Олимпийских игр полный энергии и планов на будущее. Все казалось идеальным, вплоть до трагического дня свадьбы, после которого жизнь парня кардинально меняется.

Через три дня после свадьбы, судьба подкидывает ему жестокий вызов: автомобильная авария, в результате которой он теряет свою молодую супругу и свою зрительную способность. Лишенный смысла, Олег оказывается в мраке, потеряв спорт, свои доходы и, самое главное, часть своей самобытности. В это трудное время на помощь приходит друг детства, Виталий, который становится опорой и вдохновением для слепого друга. Виталик, решивший не оставить Олега в отчаянии, буквально подставляет ему свое плечо, помогая восстановить смыслы и вернуться к занятию спортом. Олег, хоть и потерял зрение, обнаруживает в себе силу и решимость благодаря взаимной поддержке и вере в себя.

Эта история, основанная на реальных событиях, касается не только физической стойкости, но и духовной силы человека. "Крецул" – это кинематографический рассказ о том, как дружба и любовь могут помочь преодолеть самые трудные испытания. Кинофильм расскажет телезрителям о том, как одна из главных побед в жизни – обрести настоящего друга, способного поддержать в трудные моменты и верить в светлое будущее.

Что ожидает главного героя в "Крецуле"? Сможет ли он вернуться в профессиональный спорт и вздохнуть полной грудью свободы от сложных поворотов судьбы? Ответ увидим в финале.

Крецул смотреть онлайн


Трейлер

Крецул смотреть онлайн фильм 2023



Жанр: Драмы, Спорт

Бывшая с того света
2012
Грязные танцы
Балканская колыбельная / Balkan Ninnisi
Секретная миссия Санты
За гранью / По ту сторону границы
Ловкие руки
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]