menu

Главная » Драмы » Дора, или Сексуальные неврозы наших родителей (2015)

Дора, или Сексуальные неврозы наших родителей (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Драматический фильм от немецкого режиссера Сины Веренфельс "Дора, или неврозы наших родителей" расскажет о жизни девочки-аутиста, которой исполняется 18 лет. Дора с детства наблюдалась у врачей и находилась в интернате для детей, пока была ребенком. Она постоянно принимала седативные препараты, слишком успокаивающие нервную систему, и мать периодически начинала волноваться за дочь, что та уже не реагирует на мир и выглядит как овощ.

На совершеннолетие дочери мать перестает давать Доре необходимые таблетки, не посоветовавшись ни с врачом ни с мужем. И хотя девочка стала проявлять большую активность, теперь она нуждалась и в большем контроле. Ведь у Доры наступил такой период, когда гармоны играют на пределе и она начинает обращать внимание, что у всех девушек есть свой мужчина и ей захотелось иметь то, что есть у других - ее начали интересовать люди вокруг.

Всё заканчивается тем, что беззащитную Дору насилует незнакомец в туалете метро. Но она, кажется, не до конца понимает, что происходит, пока не беременеет. И теперь у семьи появляется очередная проблема - стоит ли оставлять такого ребенка и стоит ли людям с психическими отклонениями вообще иметь детей?

В оригинале: Dora oder Die sexuellen Neurosen unserer Eltern
Дата: 2015
Создатели: Германия, Швейцария
Категория: Драма, Мелодрама, Семейный
Поставил фильм: Стина Веренфельс
Роли: Ларс Айдингер, Виктория Шульц, Sarah Brie, Дженни Шили, Rebekka Burckhardt, Урс Юккер, Кнут Бергер, Карина Фалленштайн, Тереза Хардер, Thelma Buabeng, Инга Буш, Маркус Калофф, Olivia Grigolli, Steffen Höld, Коко Ла Дус

Длительность: 01:28:34м
Озвучка: Любительская
Качество ленты: WEBDLRip

Дора, или Сексуальные неврозы наших родителей смотреть онлайн


Дора, или Сексуальные неврозы наших родителей (2015) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Фехтовальщик (2015)
Солт
Мертвая тишина
Ледников (2013)
Каена: Пророчество / Kaena: La prophetie
Хватай и беги (2015)
Аватар (2009)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]