menu

Главная » Драмы » Девочка по имени Варпу (2016)

Девочка по имени Варпу (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Финская драма "Девочка по имени Варпу" расскажет о ребенке 11 лет, которой уже в своём возрасте приходится не сладко. На Варпу взволилась тяжелая ноша и ей приходилось быстро повзрослеть и выполнять дела, которые должны были бы делать взрослые. Но ее мама ведет себя хуже ребенка и совершенно безответственно. Матушка Варпу несамостоятельный человек, она может прийти к дочке среди ночи и сказать, что ей страшно, и успокоить мать в такие моменты бывало весьма непросто. Девочке приходится заботиться о матери, как о своем ребенке.
Ее единственный родной человек оказался неспособен позаботиться о себе самостоятельно: утром мать боялась яркого света и вообще ее окружали всегда панические страхи, род которых она не могла объяснить, но и оставаться одной также боялась. Она постоянно думала о конца света и не могла решить материальные проблемы семьи. И хотя пока что хватало средств оплачивать дочери верховую езду, сама мать никак не могла сдать уже в который раз на права из-за своей невнимательности. Когда героиня повзрослела, ее мать даже забыла о дне рождении дочери и о подарке... Но Варпа уже рассуждала как взрослая и не долго обижалась на мать, она лишь хотела знать кто ее отец и где его найти. Но мама не знала о его судьбе, лишь помнила, что он был актером по имени Илмари.
Варпе так остачертела нынешняя жизнь, что она угоняет автомобиль и отправляется на поиски своего отца, даже не зная, что сможет сказать ему!

Год: 2016
Создатель: Финляндия, Дания
Жанр: драма
Снял: Сельма Вилхунен
Снялись: Linnea Skog, Сантту Карвонен, Оути Мяенпяя, Паула Весала, Антти Луусуаниеми, Ronja Kalenius, Лаури Майяла, Niina Sillanpää, Анна Каре, Йонас Куокканен и др.

Девочка по имени Варпу (2016) смотреть онлайн

Девочка по имени Варпу (2016) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Один пропущенный звонок (2008)
Любовь в квадрате
Секретная миссия Санты
Тайный план / Hidden Agenda
Верное дельце
Шестизарядный спаситель (2016)
Кошмар на улице Вязов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]