menu

Главная » Драмы » Амексика (2016)

Амексика (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Драматический фильм "Амексика" расскажет о судьбе Эвелии, прожившей в нищем районе Мексики, где дети не могут позволить себе ходить в школу и учатся прямо на улице, а люди живут в деревянных наспех сделанных времянках. Эвелия мечтает переехать в Америку и жить настоящей полной жизнью, иметь отличную работу.
Но ее подруга уговаривает героиню не мечтать о всём сразу, а начать осваивать Америку с работы прислугой. Подруга устраивает героиню на замену вместо себя на месяц, и хотя Эвелия не хочет быть прислугой, она понимает, что в новой стране нужно упорно трудиться, чтобы чего то достичь. Ко всему прочему ее брат-нелегал Алехандро попадает в неприятность, где убивают его друга и ранят парня. И герои понимают, что Америка не ждала их с распростертыми объятьями и тут придется не сладко.
Но богатые хозяева хорошо и вовремя платили слугам и Эвелию всё устраивало, пока в один день ее жизнь не разрушилась... Она не знала, что хозяин дома замешан в темных делах и у него есть проблемы с крупной группировкой. В дом внезапно врываются бандиты и расстреливают всех, кто там был. Вот только Эвелия успела спрятаться и преступники не стали ее искать, потому что не знали, что в доме есть кто-то еще. Героиня стала свидетелем, и когда бандиты выясняют, что в этом деле были лишние глаза, они открывают охоту на дамочку.
Она же не может пойти в полицию потому что боится за свою жизнь, ведь даже если и нескольких нападавших опознают, остальным членам банды будет известно ее местоположение, да и полицию они могут подкупить. И в любом случае уберут свидетеля, а так как героиня мигрант, то Америка не будет особо защищать ее права. Так что Эвелия собрав всю волю ищет способы найти убежище от бандитов и, возможно, ее спасет то, что она вернется в Мексику..

Год: 2016
Создатель: США
Жанр: драма
Снял: Glenn Robert Smith
Снялись: Glenn Robert Smith и др.

Амексика (2016) смотреть онлайн


Амексика (2016) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Помощница (2018)
Хулиган с белым воротничком
Чужой район 3
Большая свадьба
Ледниковый период 2
28 дней спустя
Коппелион / COPPELION
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]