menu

Главная » Боевики » Kingsman 2: Золотое кольцо

Kingsman 2: Золотое кольцо

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Уже совсем скоро появиться на телеэкранах продолжение нашумевшего приключенческого боевика с наименованием «Kingsman: Секретная служба», собравшего большое количество различных наград и восторженных отзывов популярных Интернет-кинокритиков.
Сюжет снова будет повествовать о борьбе спецслужбы «Kingsman» с ещё одной частной организацией, желающей получить деньги, власть и воплотить свои злодейские планы. Кардинальным отличием первой части от сиквела будет наличие ещё одной службы, являющейся конкурентом «Kingsman». Большое внимание будет уделено взаимоотношениям этих двух групп.
Зрителя ждут Педро Паскаля, Ченнинга Тейтума и Элтона Джона в ролях. В начале июня 2017 года среди фанатов фильма обсуждаемой темой была смена операторского состава. Но позже эта новость оказалась уткой, поэтому можно не волноваться: нас так же будут ждать красивые сцены драк, которые нам так понравились в «Секретной службе».
Мы все с нетерпением ждём выхода новой части «Kingsman: Золотое кольцо», ожидая от неё интересных сюжетных поворотов и новых режиссёрских ходов.

Год: 2017
Создатель: Великобритания, США
Жанр кинокартины: приключенческий боевик, комедия
Снял: Вон Мэттью
Снимались: Эгертон Тарон, Татум Чаннинг, Берри Холли, Паскаль Педро, Мур Джулианна и др.

Kingsman 2 смотреть онлайн



Трейлер (20.09.2017)

Kingsman 2: Золотое кольцо смотреть онлайн



Жанр: Боевики

Адвокаты магов
РЭД 2
Подводная эра (2017)
Незнакомец (2015) Испания
Изумрудный Феникс
Отскок
Что скрывает ложь
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]