menu

Главная » Боевики » Хеллбой

Хеллбой фильм 2019

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

У супергероя с демонической силой Хеллбоя новая миссия. На этот ему предстоит отправиться в Англию, где его ожидает битва с Кровавой королевой Нимуэ. Которая мечтает отомстить миру за свою смерть. Тем самым Хеллбой не допустит надвигающийся апокалипсис.
Нимуэ в прошлом была средневековой ведьмой, которую казнили за колдовство. Также она супруга известного колдуна Мерлина. Спустя столетия ей удалось возродиться в новом облике. Она способна положить конец всему живому на планете. Ее ярость не знает границ.
Человечество на грани исчезновения. Предстоит решающая битва между двумя параллельными мирами. Объявлена боевая готовность по всем спецслужбам департамента. Люди ощущаю тревогу и приближение конца света.
На помощь придет краснокожий выходец из ада - Хеллбой. Он вырос среди людей и смог адаптироваться к человеческим условиям. Он выбрал добро и стал сражаться со злыми силами. Уже не раз ему удавалось спасать мир от разрушений. С ним сотрудничают власти, ведь Хеллбой знает, как уничтожить чудовищ и демонов.  

Год: 2019
Создатель: США
Жанр кино: фантастический боевик
Снял: Маршалл Нил
Снялись: Йовович Милла, Дэ Ким Дэниэл, Харбор Дэвид, МакШейн Иэн и др.

Хеллбой 2019 смотреть онлайн



Трейлер 11.04.2019


Хеллбой смотреть онлайн фильм 2019



Жанр: Боевики, Фантастика

Спроси Марту
Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту
Хатико: самый верный друг
Недетское кино
Красавица из трущоб
Безумное свидание
Любовь в Париже (2013)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]