menu

Главная » Боевики » Дикий пёс (2017)

Дикий пёс (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Мы переносимся в 60-е годы прошлого столетия на территорию нынешнего Индокитая. Этот полуостров уже не колония, потому что французы недавно его покинули. А американцы еще не захватили этот далекий Китай. Страна переживает кризис. Власти не могут обеспечить порядок.
Именно в такой беспорядок бежит немецкий преступник Штайнер. Он осужденный на долгое время. Ему удается сбежать и попасть в Индокитай. Здесь отличное место для того, чтобы спрятаться. К тому же нацист решил еще и подзаработать. Он стает хозяином одной с местных тюрем. Это исправительная колония, в которой находится много заключенных.
Мужчине постоянно не хватает денег, потому он придумал план, чтобы заработать. В тюрьме сидит много мужчин крепкого телосложения, и они могут быть бойцами. Теперь в колонии будет свой тотализатор. Все желающие могут делать ставки на победителя. Штайнер нашел среди тюремщиков бывшего бойца. Возможно, именно он сможет принести деньги. Ведь мужчина мастер своего дела. На то он и профессиональный боец.

Год: 2017
Создатель: США
Жанр кинокартины: боевик
Снял: Джонсон Джесси
Снялись: Чан Жужу, Дэвид Кит, Ле Кунг, Эдкинс Скотт, Сарор Марко, Кулих Владимир и др.

Дикий пёс смотреть онлайн

Дикий пёс (2017) смотреть онлайн



Жанр: Боевики

Логин горизонт / Лог горизонта 3 сезон
Красавица из трущоб
Брюс Всемогущий
Семь жизней / Seven Pounds (2008)
Большая свадьба
Адвокаты магов
Стряпуха
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]