menu

Главная » Боевики » Богатей / Раиз (2017)

Богатей / Раиз (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Идийский криминальный боевик "Богатей" расскажет о судьбе Раиса, который родился в нищенской семье, которая могла выжить и зарабатывать, лишь помогая одной банде нелегально производить алкоголь.
Маленького Раиса с детства научили как смешивать всё что нужно, чтобы выпускать подпольную жгучую смесь, которую продадут потом под видом алкоголя. В индийском штате Гуджарат, где парень и родился введен сухой закон и варить и продавать алкаголь строго запрещено - об этом маленьий Раис знал уже с детства, а вот то, что эта смесь убивает сотни людей, ему было не ведамо. Из-за ядовитых испарений парень начал терять здоровье и зрение, и ему потребовались очки, которые мама не могла ему купить. Но нашелся добрый человек, подаривший Раису столь ценный подарок. Так парень в один злосчастный день смог увидеть, что к ним на нелегальную базу едут копы с облавой... Тогда герой воочию узнал, что такое преступать закон: полицейский нещадя ребенка сильно ударил его, за то, что тот работает тут.
С тех пор прошло много времени, Раис так преуспел в нелегальном варении алкоголя, что навсегда привязался к этому делу, ведь ничего иного делать он не умел. Теперь он организовал свою собственную точку, где нанял бедняков, для варки алкогольной отравы и тонными сбывал ее в штате Гуджарат. Теперь Раис полностью осозновал, что ему грозит, если его поймают. Но ему всегда удавалось выйти сухим из передряги, пока за ним не начал слежку один из опытных полицейских.

Год: 2016
Создатель: Индия
Жанр кино: боевик, триллер, драма, криминал
Постановщик: Рахул Дилип
Снимлись: Шах Рукх Кхан, Mumtaz Sorcar, Навазуддин Сиддикуи, Hasan Ahmed, Махира Кхан, Шиба Чадха, Атул Кулкарни, Джайдип Ахлават, Санни Леоне, Abdul Ahad Asif и др.

Богатей (2017) смотреть онлайн

Богатей / Раиз (2017) смотреть онлайн



Жанр: Криминал, Боевики

Делайте ваши ставки!
Животное (2001)
Хватай и беги (2015)
В пролете
Хорошие дети не плачут
Солт
Рикер 1,2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]